меню

тел

ГАУДИ-РИЕЛТ - работа в недвижимости

+7 (861) 20-33-996

Видеоотзывы

Рейтинг лучших работ.

При поиске работы в Краснодаре есть два устоявшихся мнения: первое такое — найти хорошую работу невозможно, для этого нужны знакомства и связи, все лучшие места давно заняты, второе мнение — хорошая работа в Краснодаре есть, нужно только приложить усилия для поиска. Есть и третья категория граждан, считающая Краснодар инвестиционно привлекательным для финансовых вложений и открытия своего бизнеса, что многие и делают у нас в городе вполне успешно.
В последнее время в России рейтинг лучших работ слегка изменился: сейчас на первый план вышли такие профессии, как ITспециалисты, инженеры различной специализации, военнослужащие, капитаны морских и воздушных судов, тренеры спортивных сборных, логисты, информационные аналитики, маркетологи. На второй план отошли бывшие популярными менеджеры, юристы, специалисты по рекламе и другие коммерческие профессии.

Лучшая работа в краснодаре рейтинг.

Если не брать во внимание чиновников и госслужбы, то рейтинг лучших работ в Краснодаре выглядит немного по-другому: в первую десятку входят специалисты в строительной сфере, профессиональные мастера в сфере услуг красоты и здоровья, IT специалисты, специалисты по недвижимости, маркетологи, врачи узкой специализации, работающие в коммерческих клиниках, SMM специалисты, менеджеры по продажам, инструкторы по фитнесу, инженеры, работающие на производствах по краю. В Краснодаре развиты сферы строительства, услуг и торговли, крупные производственные комплексы расположены в крае. Поэтому в самом городе подборка вакансий на такие должности, как инженер, начальник производства и другие «технические специальности» не такая широкая, как в крупных промышленных регионах. Если вы хотели бы работать в научной сфере, то Краснодар вам вряд ли подойдет.

Рейтинг лучших компаний для работы.


Для всех приезжих встает вопрос, как и где быстрее найти хорошую работу. Какие компании города наиболее привлекательны в качестве работодателей? Рейтинг лучших компаний для работы в Краснодаре можно составить, выслушав мнения знакомых, соседей. Или составить свой список, поискав информацию в Интернете. Первые места занимают крупные региональные компании. Далее в списке несколько компаний, занимающихся торговлей, логистикой и продажей недвижимости: «Веста», аптечная сетка «Аптечный склад». Ориентироваться только на них не стоит. Чтобы найти хорошую работу, стоит собрать всю информацию из интернета и сделать свои выводы.

Лучшая работа по отзывам

Лучшая работа по отзывам в нашем городе — ITспециалисты, сотрудники сферы услуг, начиная от салонов красоты и заканчивая сферой развлечений, агенты по недвижимости, TOP-менеджеры, менеджеры по продажам в крупных торговых компаниях. Во всех этих сегментах можно очень хорошо зарабатывать. В Краснодар и край стекается большое количество людей, которые в состоянии оплачивать множество услуг: хороший отдых, дорогой ремонт, обучение для детей и внуков, хороший внешний вид и не только. Даже если вы не можете найти работу по специальности, можно перепрофилироваться, сменить профессию, попробовать себя в чем-то другом. Работа найдется, главное не сидеть и не ждать, а действовать.

joomla шаблоны
Нужна помощь с Joomla