меню

тел

ГАУДИ-РИЕЛТ - работа в недвижимости

+7 (861) 20-33-996

У нас в команде:

ИНЖЕНЕРОВ

25%

БУХГАЛТЕРОВ

22%

УЧИТЕЛЕЙ

11%

ЛИНГВИСТОВ

7

Менеджер по продажам недвижимости.

Профессия менеджер по продажам недвижимости — это специалист, который занимается продажей жилой или коммерческой недвижимости: квартир, домов, офисных помещений. Спрос на жилье растет с каждым годом. Кто-то меняет место жительства, другие меняют меньшую площадь на большую, всем нужен специалист, знающий все о недвижимости — эта профессия будет востребована всегда!

Вакансии на менеджера по недвижимости.

Среди предложений о работе в продажах, вакансии менеджера по недвижимости одни их самых часто встречающихся. Растет спрос, увеличивается количество агентств, в самих компаниях есть небольшая, но постоянная смена сотрудников. Если послушать мнения и отзывы о профессии менеджер по недвижимости, то об этом стоит спрашивать у риелторов с большим стажем работы. С чего каждый начинал, какие трудности возникали с первых дней в профессии, что запомнилось на начальном этапе. Через год работы многие моменты, которые, казалось бы были очень сложными, вспоминаются совсем по-другому.

Менеджером по недвижимости можно работать в агентствах, занимающихся всеми видами объектов недвижимости, и, также в отделах продаж застройщика. Работа от застройщика отличается от менеджера агентства недвижимости. Помимо привязки к объектам определенного застройщика, есть еще некоторые отличия, в том числе в заработной плате.

Обязанности менеджера по недвижимости.

Обязанности менеджера по недвижимости в агентстве вкратце звучат так: активнейший поиск и привлечение новых клиентов (все способы, как найти новых клиентов вы узнаете в процессе обучения), грамотное сопровождение сделок на всех этапах, ведение базы, сбор и подготовка документов, организация своего рабочего процесса и времени. При этом менеджер по продажам недвижимости должен знать строящийся и вторичный рынок, например Краснодар сейчас представляет собой сплошную застройку, особенно в новых районах, всего в городе строится порядка 200-250 жилых комплексов. Разобраться в этом сразу практически невозможно, даже если вы хорошо ориентируетесь в районах города.

Инструкция менеджера по недвижимости состоит также из таких пунктов, как знание юридических вопросов, умение работать с документами, умение вести переговоры с покупателями и способность быстро договориться со всеми участниками процесса: продавцами, покупателями, юристами, застройщиками и так далее. Нужно даже знать основы строительства и уметь разбираться в строительных материалах, инженерных коммуникациях, способах отделки и так далее. Все эти знания менеджер по недвижимости получает, когда проходит обучение. В агентствах новичков обучают с нуля всему, что нужно знать и уметь для этой профессии. От новичка только требуется выполнять все задания, осознавать для чего он это делает и сначала очень много работать. Чем больше постараешься в самом начале, тем легче будет в дальнейшем. Обладая нужными знаниями и навыками, не придется трать время на их повторное изучение, да и клиенты, получая моментально грамотные ответы на все вопросы, оценят это по достоинству и выберут именно вас.

joomla шаблоны
Нужна помощь с Joomla