меню

тел

ГАУДИ-РИЕЛТ - работа в недвижимости

+7 (861) 20-33-996

Это мы!

Отличная работа подтверждена наградами

Работа агентом в коммерческой недвижимости

Агент по коммерческой недвижимости – кому подходит эта сфера? Прежде всего, агент в коммерческой сфере – это человек, который готов к трудоемкому процессу работы, компетентный и подкованный в профессиональной сфере, настойчивый, но в то же время ненавязчивый. Клиенты в сфере коммерческой недвижимости - это бизнесмены (малые, средние, крупные) для них важны время и деньги. Недвижимость для них - это решение ряда вопросов и четкие требования для бизнеса. В данной профессии нужно проявлять все свои дипломатические способности.

Специалист по поиску объектов коммерческой недвижимости должен быть ориентирован на постоянно развитие в профессиональном плане. С жилой недвижимостью работать несколько легче. Как правило, при покупке коммерции эмоции полностью отсутствуют, клиент нацелен на получение денежных средств. Поэтому помещение может подбираться долго и очень тщательно. В данном случае Вам необходимо запастись терпением и умением четко отвечать потребностям заказчика.

Коммерческая недвижимость подразумевает несколько направлений по работе с ней: продажа и аренда. Вам как специалисту в коммерческой недвижимости необходимо знать тонкости данной сферы. Работать с базой, ориентироваться на рынке недвижимости, знать юридические аспекты, уметь вести переговоры, правильно планировать время – вот основные пункты, которые вам будут необходимы в данной сфере.

Риэлтор продажи коммерческой недвижимости должен знать много тонкостей, уметь разбираться в видах недвижимости, просчитывать рентабельность бизнеса и вести переговоры. Коммерческая недвижимость в продажу - удовольствие не дешевое, ее еще нужно оснастить под бизнес, подготовить к работе, поэтому выбор тщательный. Специалист по поиску объектов коммерческой недвижимости должен всё учесть и владеть максимальной информацией в своей сфере деятельности. Агент по продаже коммерческой недвижимости - это помощник бизнесмена, ведь грамотно выбрать недвижимость для бизнеса это уже полдела.

Работа менеджера по аренде коммерческой недвижимости проще лишь только на одно условие: помещение легче можно поменять. Но при этом агент по аренде коммерческой недвижимости должен помнить, что оснастить помещение для бизнеса - это деньги, клиенты, партнеры привыкают к месторасположению. А еще немаловажный фактор - это реклама, которая будет содержать адрес. Специалист по аренде коммерческой недвижимости учтет все пожелания и грамотно оценит выбор недвижимости и риски, с ним связанные.

Специалист по торговой недвижимости - это еще более узкий профиль в работе, большая удача попасть на специалиста, который ас в своем деле, с покупкой или арендой точно не прогадаете.

Не важно риэлтор в жилой или коммерческой недвижимости вкладывать усилия в обучение и изучение рынка придется не маленькие, коммерческая недвижимость - одно из самых сложных направлений рынка недвижимости России.

Работу в коммерческой недвижимости следует начинать с обучения. Данной профессии – агент по работе с коммерцией – нигде не обучают. Наша команда Гауди риелт организовывает для своих сотрудников развивающие и обучающие тренинги. Помимо теории, вы освоите практику с прорабатыванием каждого вашего шага в работе. Мы предоставляем максимально комфортные условия для вашего развития и личностного роста.

Не менее интересны и доходны направления по продаже загородной недвижимости, агентом по элитной недвижимости. Работа агентом загородной недвижимости уже обязывает к наличию личного автомобиля, специфической рекламе, юридическим знаниям. Агент по загородной недвижимости всё время в разъездах, он знает какие документы на загородную недвижимость должны быть, что с коммуникациями и т.д.

Любой специалист по сделкам с недвижимостью, по поиску недвижимости или по операциям с недвижимостью ценен, когда это профессионал своего дела, когда ему можно полностью довериться в вопросе недвижимости и радоваться результату.

joomla шаблоны
Нужна помощь с Joomla