меню

тел

ГАУДИ-РИЕЛТ - работа в недвижимости

+7 (861) 20-33-996

Как стать успешным риэлтором по недвижимости.

Как стать лучшим и успешным? Наверняка, этим вопросом задавался каждый уважающий себя агент в сфере недвижимости. Здесь важно помнить, что путь к звездам всегда тернист и требует немалых усилий. Да, собственно говоря, под лежачий камень вода не течет.

Успешная работа риэлтора состоит из важных составляющих.

1. Вы должны совмещать в себе навыки и умения агента по недвижимости, юриста, аналитика, психолога и менеджера. Вас не должен пугать данный перечень! В профессиональном агентстве недвижимости каждому сотруднику дается возможность обучения, а также постоянно проводятся обучающие тренинги. У Вас будут все возможности, чтобы стать лучшими!

2. Умение грамотно вести переговоры и расположить к себе клиента.

3. Организованность и целеустремленность, умение планировать и действовать по планам.

4. Понимание того, что, выйдя из офиса, Ваша работа не закончилась. Нужно постоянно быть на связи и оставаться мобильным.

5. Терпение и понимание.

Данные правила должны стать вашими постоянными спутниками на пути к успеху в работе. Чтобы стать успешным риэтором, нужно много и постоянно работать! И только тогда Ваши усилия дадут результат. Потом Ваше имя будет работать на Вас и идти впереди Вас.

Прежде чем стать самым лучшим, начать следует с вопроса как стать хорошим агентом по недвижимости? Ответ - правила те же, составляющие успеха такие же. Лучший всегда начинается с хорошего риэлтора по недвижимости. Портрет идеального агента у каждого будет свой, но стремясь к хорошему и лучшему, Вы наверняка для кого-то станете идеальным риелтором.

Успешный риэлтор – это стиль жизни; это человек, который постоянно развивается и открыт для общения, профессионален и компетентен в вопросах недвижимости.

Вот такие мы-риелторы

Не работа выбирает человека, а человек работу

joomla шаблоны
Нужна помощь с Joomla