меню

тел

ГАУДИ-РИЕЛТ - работа в недвижимости

+7 (861) 20-33-996

Работа агентом по недвижимости. Форум. Тест. Отзывы.

Агент по работе с недвижимостью – это мое? Любой, кто задумался реализовать себя в недвижимости, задается таким вопросом. И попутно возникает еще сотня вопросов. Это вполне логично, ведь подобные решения нельзя принимать в спешке.

В век современных технологий человек по любому вопросу обращается к Интернету. Существует огромное количество форумов риэлторов по недвижимости, где люди делятся свои опытом. Вы найдете множество противоречивых отзывов, есть люди, которые останавливаются на полпути и делают поспешные выводы – чаще негативные. Другие, наоборот, проработав в сфере недвижимости ни один год, получив результат, будут положительно отзываться о профессии. Сколько людей столько и мнений. Важно уяснить, что пока сам не попробуешь – и не узнаешь, как оно все обстоит на самом деле.

Работа агентом по недвижимости в разделе форум предусматривает общение и возможность поделиться мнением о профессии, рекомендуем Вам не просто читать чьи-то мнения на форумах, но и вступать в переписку с гостями форума. Достаточно задать несколько вопросов о работе человека, чтобы понять насколько его точка зрения подходит Вам: сколько по времени работал, в какой компании, обучался ли, сколько времени и сил уделял работе, что пугало и останавливало. Форум агентов по недвижимости - это не только эффективные специалисты, часто это те, у кого не получилось. Прошел собеседование при приеме на работу риэлтора, возможно даже обучение, но не получил опыта агента по недвижимости, потому что не подошел наставник, сам не был достаточно активным и др.

Работа риэлтором форумом описывается очень поверхностно, у профессионалов просто нет времени оставлять информацию на форумах. Если у Вас есть желание узнать о профессии риелтора, не читайте форум недвижимости риэлторов, а приходите в гости в компанию Гауди-риелт, доброжелательный персонал расскажет Вам лично о плюсах и минусах работы.

Пройдите собеседование на агента по недвижимости.

Узнайте какими качествами должен обладать агент по недвижимости, оцените себя и работу риэлтором, стоит ли? Специальных тестов для агентов по недвижимости не существует, только директор или специалист по подбору персонала на собеседовании на работу риэлтором сможет, задав необходимые вопросы, выявить есть ли у Вас перспективы работы риэлтором.

Найти работу агента по недвижимости и устроиться на работу риэлтором можно уже сегодня, многие компании возьмут Вас и без собеседования, требования к риэлтору при устройстве на работу предъявят минимальные. Это не верно. качества агента по недвижимости должны соответствовать профессии. Просто риэлторов по недвижимости много, а настоящих специалистов единицы - это те, кто сумели объединить свои личные качества со знаниями, полученными на обучении. 

Вам интересно работать с людьми, реализовывать себя, развиваться в профессиональном плане? Тогда эта работа для Вас.

Если сделали первый шаг в недвижимость, важно – не останавливаться.

Перспективы работы агента по недвижимости. Все зависит от вас самих. Насколько вы выложитесь, такой будет и отдача. На просторах Интернета вы опять же найдете множество дискуссий на данную тему. Здесь можно рассуждать очень и очень долго. Все зависит от вас самих. Если мы действуем, то получаем результат.

Работайте по принципу: дорогу осилит идущий!

Отзывы сотрудников

Истории тех, кто добился высокого результата в работе

  • Стремление к переменам, свободе действий, возможности влиять на размер заработка. Главное- получать от работы УДОВОЛЬСТВИЕ. Попалась цифра- из 10 пришедших в недвижимость к концу года остается 1. Пугающая, но и вдохновляющая - этим избранным могу стать я! Утвердилась в мысли, что возможно прилично зарабатывать, достигать цели, получая удовольствие от процесса. Установка - мосты сожжены, назад пути нет, только вперед. Первые месяцы: шок и стресс. Мысли: вдруг не получится? Но рядом работают коллеги, которые прошли через все это и добиваются неплохих результатов. Значит и я смогу. Благодарна руководителю за поддержку и веру в меня. Убедилась: успех – это не альтернатива неудаче. Успех это то, что приходит после серии неудач.
    Ирина Викторовна Специалист по недвижимости
  • 1
  • 2
  • 3
joomla шаблоны
Нужна помощь с Joomla